Главная » Соревнования по футболу посвящённые «Дню физкультурника».

Автор: mta от 13-08-2021, 13:20
Соревнования по футболу посвящённые «Дню физкультурника».
12 августа 2021 года в преддверии празднования «Дня физкультурника» в с. Вилкино состоялись соревнования по футболу. Организатором которых выступил Вилкинский сельский совет.
Участие приняли команды п. Юргамыша, с. Вилкино и с. Фадюшино.
Открытие соревнований началось с приветствия команд участников и награждением Грамотой Главы Юргамышского района Вяткина Д.М. и Дикарева В.П. «За многолетний добросовестный труд в области физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни среди молодёжи».
По итогам встречи 1-е место заняла команда «Восток» п. Юргамыш, 2-е место команда «Старт» п. Юргамыш, 3-е место команда с. Кислянское и 4-е место у команды с. Вилкино.
Хочется выразить огромную благодарность организаторам мероприятия за гостеприимность и угощения, и надеемся на то, что такие мероприятия станут традиционными.Соревнования по футболу посвящённые «Дню физкультурника».