Главная » Заседание Юргамышской районной Думы

Автор: Astin от 17-10-2014, 10:20
Заседание Юргамышской районной Думы

15 октября 2014 года в зале заседания Администрации района состоялось заседание Юргамышской районной Думы, на котором были рассмотрены основные вопросы:
О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Юргамышского района Курганской области;
О внесении изменений в решение Юргамышской районной Думы
«О бюджете Юргамышского района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
Депутаты района заслушали информацию председателя Контрольно-счетной палаты Юргакмышского района Светланы Плешковой о результатах проводимых проверок Контрольно-счетной палатой, а также рассмотрели текущие вопросы.
Перед заседанием районной Думы Глава района Игорь Касатов вручил Благодарственное письмо Губернатора Курганской области, за многолетний и добросовестный труд, Людмиле Балиной – технику оперативной службы единой дежурной диспетчерской службы Юргмышского района.