Главная » Выездные концерты «Хорошее настроение»

Выездные концерты «Хорошее настроение»

Автор: mta от 16-10-2019, 14:02
Ведущий концертной программы Дмитрий Коробейников приветствовал дорогих зрителей, помогал слушателям подготовиться к восприятию каждого музыкального номера и представлял каждого артиста. Открыла концертную программу Светлана Бламбаева с песней, созвучной с названием концерта, «Хорошее настроение». Создать праздничную атмосферу всем пришедшим на концерт, удалось артистам Юргамышского Районного Дома Культуры. Песни звучали в исполнении Александра Горбатова, Ирины Важениной, Светланы Горшковой, Екатерины Нопиной, Ирины Токарь. Если кто-то и грустил в этот день, справиться с грустью помог зажигательный и красочный номер Татьяны Кудриной, она вышла к зрителям в образе цыганки и станцевала сольный танец «Цыганочка». С большим удовольствием зрители воспринимали Народный коллектив ансамбль «Горицвет» (руководитель Ирина Токарь, концертмейстер Александр Бламбаев). Звонкие голоса, яркие костюмы, виртуозная игра на баяне, великолепное исполнение знакомых и любимых песен подняли всем настроение! Зрители от души дарили свои аплодисменты, осенние букеты цветов и добрые улыбки.
В завершении каждого концерта в адрес артистов звучали слова благодарности за талант и профессионализм, за добрые солнечные эмоции, заряд хорошего настроения, за тепло и улыбки артистов, пожелания творческих успехов, благодарных слушателей и надежду на скорую встречу. Осенний день заиграл яркими красками музыки, песен и наполнился прекрасными, положительными впечатлениями!
Проект «Праздник для малой деревни» несет в себе очень полезную миссию по повышению общей культуры населения, что очень важно и нужно для духовности людей живущих в малых деревнях и селах.
Эти замечательные осенние концерты подарили оптимизм и хорошее настроение, так необходимые каждому человеку в холодные и пасмурные осенние дни. Дарите друг другу улыбки, и пусть хорошее настроение ни когда не покидает Вас!
Художественный руководитель
МКУ «Юргамышский РДК» Бламбаева С.С.
Выездные концерты «Хорошее настроение»