Главная » В Красном Уральце создан пост муниципальной пожарной охраны

В Красном Уральце создан пост муниципальной пожарной охраны

Автор: mta от 24-07-2019, 10:25
Под защитой пожарных будут находиться более тысячи жителей трех населенных пунктов Юргамышского района: сел Красный Уралец и Петровское, а также деревни Раздольная.
В штате подразделения четыре человека, на вооружении у них - одна автоцистерна с емкостью воды 4,5 тонны. Это автомобиль ЗИЛ-130, переданный селу более десяти лет назад военными. По инициативе Красноуральского сельсовета и при поддержке Администрации Юргамышского района машина была полностью переоборудована местными умельцами. Работники поста продемонстрировали гостям все технические возможности своей пожарной машины, вплоть до подачи воды и сирены.
С открытием нового поста сократится время прибытия пожарных к месту происшествия, а это значит, что и возгорание удастся ликвидировать до того, как оно успеет перерасти в пожар. Это событие, которое несёт людям уверенность и спокойствие за свою безопасность, безопасность близких и имущества.

В Красном Уральце создан пост муниципальной пожарной охраны