Главная » Юргамышский районный дом культуры » Заседание клуба молодых семей «Счастливы вместе»

Заседание клуба молодых семей «Счастливы вместе»

Автор: Astin от 21-03-2016, 11:57
Заседание клуба молодых семей «Счастливы вместе»

С октября 2015 года, при районном Доме культуры, начал свою работу клуб молодых семей «Счастливы вместе». В состав клуба вошли 11 семейных пар.
18 марта для участников клуба была подготовлена и проведена конкурсная программа в стиле «Стиляги». Конкурсанты должны были поучаствовать в конкурсе семейных фотографий «Загляните в семейный альбом», предоставить на суд жюри одежду и прическу, которые соответствовали бы стилю 60-х годов, также семьи должны были представить свое семейное творчество.
Оценивали конкурс жюри в составе руководителя отдела по культуре, спорту и молодежной политике Н.П. Ляпиной, корреспондента газеты «Рассвет» Т. Делягиной и художественного руководителя дома культуры И.В. Кузнецовой. Самой «стиляжной» семьей оказалась семья Клыгиных, им и был вручен главный приз. Вечер продолжился конкурсно-игровой программой. Присутствующих порадовали музыкальными номерами С. Карева, А. Бламбаев, И. Кузнецова, Ж. Кривоногова. Все, кто пришёл на «стиляжную» вечеринку, получили массу положительных эмоций.