Главная » Решения думы » О проделанной работе за 2012 год

от 12.02.2013 г.

Отчет председателя Юргамышской районной Думы
О проделанной работе за 2012 год

Заслушав отчет председателя Юргамышской районной Думы Егорова А.Г. о проделанной работе Юргамышской районной Думой и депутатами районной Думы за 2012 год, районная Дума – решила:

1. Отчет председателя Юргамышской районной Думы о проделанной работе за 2012 год принять к сведению.

2. Улучшить работу постояннодействующих депутатских комиссий районной Думы по подготовке проектов нормативных правовых актов на заседание районной Думы.

3. Заключить соглашения о взаимодействии Юргамышской районной Думы с поселковой и сельскими Думами района.

4. Депутатам районной Думы обеспечить более четкое исполнение графика приема по личным вопросам граждан.

5. Рекомендовать представительным органам муниципальных образований района включиться в конкурс представительных органов муниципальных образований проводимого Курганской областной Думой в 2013 году.

6. Настоящее решение и отчетный доклад опубликовать в информационном бюллетене Администрации Юргамышского района и Юргамышской районной Думы «Юргамышский вестник».

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Юргамышской районной Думы Егорова А.Г.

Председатель Юргамышской районной Думы
А.Г.Егоров
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.