Главная » Материалы за 29.03.2019

Тематические вопросы

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ ВОПРОСОВ, задаваемых претендентам на замещение муниципальной должности Главы Карасинского сельсовета в ходе проведения индивидуального собеседования
Для просмотра/скачивания воспользуйтесь ссылкой нижеTematicheskie-voprosy.zip [13,17 Kb] (cкачиваний: 5)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 21.03.2019 г № 12

О назначении публичных слушаний
по исполнению бюджета
Кипельского сельсовета за 2018 год

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Postanovlenie-Administracii-Kipelskogo-selsoveta-ot-21.03.2019-12.zip [9,25 Kb] (cкачиваний: 4)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 12.03.2019 г № 11

О принятии на баланс Администрации Кипельского сельсовета и включении в реестр муниципального имущества земельного участка, расположенного в д.Луговая

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Postanovlenie-11-Lugovaya.zip [11,29 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 12.03.2019 г № 10

О принятии на баланс Администрации Кипельского сельсовета и включении в реестр муниципального имущества земельного участка, расположенного в д.Крутоярка

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Postanovlenie-10-Krutoyarka.zip [11,36 Kb] (cкачиваний: 2)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 12.03.2019 г № 9

О принятии на баланс Администрации Кипельского сельсовета и включении в реестр муниципального имущества земельного участка, расположенного в д.Падун

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Postanovlenie-9-Padun.zip [11,41 Kb] (cкачиваний: 3)

Постановление Администрации Кипельского сельсовета от 12.03.2019 № 8

О принятии на баланс Администрации Кипельского сельсовета и включении в реестр муниципального имущества земельного участка, расположенного в с.Кипель

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Postanovlenie-8-Kipel.zip [11,3 Kb] (cкачиваний: 4)

Проект решения Кипельской сельской Думы

Об утверждении реестра муниципального имущества
муниципального образования Кипельского сельсовета Юргамышского района Курганской области

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

PROEKT-Reshenie-123-ot-20.03.2019-g-ob-utverzhdenii-reestra-municipalnogo-imcschestva.zip [21,87 Kb] (cкачиваний: 2)

Решение Кипельской сельской Думы от 20.03.2019 г. № 123

Об утверждении реестра муниципального имущества

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Reshenie-123-ot-20.03.2019-g-ob-utverzhdenii-reestra-municipalnogo-imcschestva.zip [21,9 Kb] (cкачиваний: 4)

Распоряжение Администрации Кипельского сельсовета от 21.03.2019 г № 10

О рабочей группе по подготовке и
проведению публичных слушаний

для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже

Rasporyazhenie-o-rabochey-gruppe.zip [8,29 Kb] (cкачиваний: 1)

Консультация граждан по вопросам защиты прав потребителей

В Администрации Юргамышского района 28 марта консультацию граждан по вопросам защиты прав потребителей на территории Юргамышского района провел юрисконсульт Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области» Александр Викторович Агейкин.
Обратившихся за консультацией к специалисту волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства ; покупки товаров через сеть «Интернет» и проблемы возврата денежных средств, в случаях недоставки товаров; продажа продуктов питания, а также поставка продуктов питания в детский сад поселка Юргамыша ненадлежащего качества; неудовлетворительное оказание услуг отделом Росрееста Юргамышского района.
Ирина Коростелева, ведущий специалист.