Главная » Материалы за 03.12.2015

Уважаемые жители Юргамышского района!

Автор: Astin от 3-12-2015, 16:38
Уважаемые жители Юргамышского района!

В связи с проведением 9 декабря 2015 года Международного дня борьбы с коррупцией,
Главой Юргамышского района И.Ю. Касатовым с 8-30 до 10-00
будет организован личный приём граждан по вопросам противодействия коррупции

Постановление Администрации Кислянского сельсовета от 01.12.2015 г. №59

Об организации и осуществлении первичного воинского учета граждан на территории Кислянского сельсовета

59.zip [14,68 Kb] (cкачиваний: 9)

Постановление Администрации Кислянского сельсовета от 06.11.2015 г. №52

О мерах по обеспечению безопасности людей, охране их жизни и здоровья на водных объектах Кислянского сельсовета на 2016 год

52.zip [9,88 Kb] (cкачиваний: 6)

Постановление Администрации Кислянского сельсовета от 06.11.2015 г. №51

Об утверждении плана мероприятий по обеспечению пожарной безопасности на территории Кислянского сельсовета в осенне-зимний период 2015-2016 г.г.

51.zip [10,83 Kb] (cкачиваний: 6)

Поездка творческого коллектива районного Дома культуры в Куртамышский район

Автор: Astin от 3-12-2015, 09:55
Поездка творческого коллектива районного Дома культуры  в Куртамышский район

В рамках декады инвалидов творческий коллектив районного дома культуры 2 декабря выехал в Куртамышский психоневрологический интернат. Для пациентов и персонала этого заведения была представлена концертная программа. Зрители тепло и сердечно встречали каждого выступающего. Руководство учреждения выразило надежду на дальнейшее сотрудничество.

Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в «Президентских состязаниях»

Автор: Astin от 3-12-2015, 09:23

Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в традиционном физкультурном мероприятии среди сотрудников исполнительных органов госвласти, органов местного самоуправления региона, посвящённом возрождению сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО – «Президентские состязания». Соревнования прошли на территории спорткомплекса им. В.Ф. Горбенко 28 ноября.
Программа соревнований включала в себя: дартс, президентские тесты (сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон туловища вперед из положения сидя и плавательную эстафету на 150 м.
В команду от Юргамышского района вошли главный специалист по физкультуре, спорту и туризму С. Клыгин, ведущий специалист отдела сельского хозяйства В. Веденёв, ведущий специалист отдела правового обеспечения Т. Дёмина, ведущий специалист отдела экономики А. Мыльникова. Возглавил команду Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов, на своём личном примере показав, насколько муниципальные служащие готовы к сдаче норм комплекса ГТО, продемонстрировав превосходную физическую форму, несгибаемый спортивный дух, пропагандируя личным примером тягу к спорту и здоровому образу жизни.