Главная » Прокуратура Юргамышского района » Новости прокуратуры » Прокуратура Юргамышского района информирует

Прокуратура Юргамышского района информирует

Автор: mta от 27-01-2020, 16:37
05.02.2020 заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А. во временной приемной прокурора Курганской области, расположенной в прокуратуре Шумихинского района по адресу: г.Шумиха, ул.Советская, д.№ 113, будет проводится прием граждан, проживающих в Альменевском, Миш-кинском, Сафакулевском, Целинном, Щучанском, Шумихинском и Юргамыш-ском районах.
Начало приема в 10 часов.
В целях обеспечения прав граждан на обращения в органы прокурату-ры прием будет проводится с использованием системы видеоконференцсвязи.
В этой связи граждане, проживающие в Альменевском, Мишкинском, Сафакулевском, Целинном, Щучанском и Юргамышском районах, в день при-ема могут также обратиться в территориальные прокуратуры, где им будет обеспечена техническая возможность видеосвязи с заместителем прокурора Курганской области Иньшаковым А.А.
Предварительная запись на личный прием ведется в прокуратурах по месту жительства.
Гражданам, проживающим на территории Юргамышского района, же-лающим обратиться на приём, необходимо предварительно записаться в про-куратуре Юргамышского района по адресу: п.Юргамыш, ул.Соседовой, д.№ 23, или по телефону 9-13-96 у прокурора района Ганшевского А.С.