Главная » Управление делами » Районный совет ветеранов » Наши ветераны - призеры Областного конкурса «Семья года - 2022».

Автор: aiju.ru от 13-10-2022, 20:14
Наши ветераны - призеры Областного конкурса «Семья года - 2022».

11 октября в художественном музее г.Кургана состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам Областного конкурса «Семья года - 2022».Участники данного конкурса — жители округов Курганской области. Победители в номинациях «Многодетная семья, «Творческая семья», «Молодая семья» стали семьи округов Курганской области.
Призерами в номинации «Золотая семья» стали наши земляки, жители с.Скоблино Давыдовы Леонид Федосеевич и Любовь Анатольевна, занявшие почетное III место.
Победителями в номинации «Семья - хранительница национальных традиций» стали жители п.Новый Мир Мукминовы Асхат Хамидулович и Римма Рахимовна, занявшие II место.
Огромное значение этому конкурсу и его итогам уделил губернатор Курганской области Шумков Вадим Михайлович, подчеркнув в своем приветственном выступлении роль семьи, ее значение, рассказал о создаваемых региональной властью условиях для развития семей, обучения детей, о льготах для воспитания подрастающего поколения области.
Губернатор вручил призерам конкурса Дипломы, Почетные грамоты и ценные подарки, а дети из числа семей - участников конкурса подарили всем присутствующим сольные веселые номера художественной самодеятельности.
Районный Совет ветеранов поздравляет наших ветеранов - участников Областного конкурса «Семья года - 2022», семьи Давыдовых и Мукминовых, выражает огромную благодарность за их отзывчивость, активную жизненную позицию, мобильность и желает вам, уважаемые наши ветераны, здоровья, оптимизма, бодрости духа еще не раз участвовать в конкурсах окружного, областного и федерального уровня.

Председатель Юргамышского
районного Совета ветеранов
Алексеева Н.Д.

Наши ветераны - призеры Областного конкурса «Семья года - 2022».
Наши ветераны - призеры Областного конкурса «Семья года - 2022».Наши ветераны - призеры Областного конкурса «Семья года - 2022».