Главная » Управление делами » Районный совет ветеранов » Вручены ведомственные награды ФСИН труженикам тыла

Вручены ведомственные награды ФСИН труженикам тыла

Автор: aiju.ru от 22-06-2022, 16:41
21 июня 2022г, накануне Дня скорби и Памяти, по инициативе председателя ветеранской организации ФСИН Злодеева Виктора Федоровича были вручены лично ведомственные награды ФСИН труженикам тыла, людям, которые долгие годы своей сознательной трудовой деятельности посвятили учреждению ИК в п. Юргамыш.
Представители - начальник ИК—7 Попов С.В., председатель ветеранской организации ФСИН Злодеев В.Ф., заместитель начальника ИК—7 по кадрам и воспитательной работе Лавриненко Е.Н, старший инспектор группы воспитательной и социальной работы с личным составом Копылова О.А., председатель первичной ветеранской организации ИК—7 Хомяков В.П., председатель Юргамышской районной ветеранской организации Алексеева Н.Д, заместитель председателя Юргамышской районной ветеранской организации Делягина Л.Ф. - побывали у умудренных жизненным опытом ветеранов, тружеников тыла, людей «серебряного» возраста. Это: Тюрин Василий Михайлович, Мальков Анатолий Иванович и Ковалева Валентина Ивановна. Им в торжественной домашней обстановке были вручены Благодарности за бескорыстный труд, верность и мужество от директора Федеральной Службы Исполнения Наказаний генерала — полковника Гостева А.А , а также юбилейные медали «Труженик тыла» в честь 77-летия окончания Великой Отечественной войны.
Очень приятно было видеть людей «серебряного» возраста энергичными, здоровыми! А сколько воспоминаний, жизненных ситуаций у этих мудрых, добрых людей! Их не сломили невзгоды, проблемы, они энергичны и полны планов на последующие годы жизни. Представители — гости горячо поздравили виновников торжества с наградами и пожелали здоровья, долголетия, любви и заботы близких людей.

Председатель Юргамышской
районной ветеранской организации