Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

Заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

Автор: Astin от 29-12-2016, 13:39
Заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

28 декабря состоялось заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района, на котором подведены итоги работы в 2016 году, утверждён план работы комиссии на 2017 год, рассмотрен вопрос об организации работы по подготовке к выборам Президента Российской Федерации.
За большой вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва Благодарственное письмо Избирательной комиссии Курганской области вручено члену территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Евгению Алексеевичу Кандакову.