Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Первое заседание нового состава территориальной избирательной комиссии Юргамышского района

Автор: Astin от 9-12-2015, 15:57

7 декабря состоялось первое организационное заседание территориальной избирательной комиссии Юргамышского района.
В заседании комиссии приняли участие: член Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса Валерий Васильевич Мельников, заместитель Главы Юргамышского района – руководитель аппарата Администрации Юргамышского района Татьяна Владимировна Коробкова, пресс-секретарь Главы Юргамышского района Виктор Александрович Аникин, редактор районной газеты «Рассвет» Надежда Степановна Табуева.
В приветственном слове член Избирательной комиссии Курганской области с правом решающего голоса Валерий Васильевич Мельников поздравил новый состав комиссии с началом работы и пожелал им плодотворной, профессиональной и эффективной работы.
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Семёновна Коробейникова отметила, что комиссия сформирована в составе 10 членов комиссии с правом решающего голоса, из них 6 человек работали в предыдущем составе, 4 вошли в её состав впервые, почти все члены комиссии имеют опыт работы по подготовке и организации выборов.
В ходе заседания были рассмотрены организационные вопросы, тайным голосованием были избраны заместитель председателя территориальной избирательной комиссии – Марина Владимировна Касатова, секретарь территориальной избирательной комиссии – Марина Викторовна Яркова.
Со дня проведения первого организационного заседания начинается пятилетний срок полномочий территориальной избирательной комиссии нового состава 2015 – 2020 годы.