Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района информирует

Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района информирует

Автор: Astin от 31-01-2018, 09:59
Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района информирует

С 31 января любой избиратель, который в день голосования на предстоящих 18 марта выборах Президента Российской Федерации будет находиться вне места своего жительства, вправе подать заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения.
Приём заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения будет проходить с 31 января по 12 марта в территориальных избирательных комиссиях, МФЦ, а также через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
С 25 февраля и так же по 12 марта к работе по приёму таких заявлений присоединятся участковые избирательные комиссии.
За четыре дня до дня голосования — с 13 марта до 14.00 часов 17 марта — вступает в действие другой порядок оформления заявления. Это будет специальное заявление с защитной маркой, а оформить такой документ можно лишь на избирательном участке, расположенном по месту регистрации избирателя.

Контактная информация о пунктах приёма заявлений
O-rabote-PPZ.zip [15,54 Kb] (cкачиваний: 5)