Автор: Astin от 3-12-2017, 20:07
Совещание с главами поселений в Юргамышском районе

30 ноября 2017 года председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района выступила на расширенном аппаратном совещании с главами поселений района. Ирина Семёновна Коробейникова ознакомила присутствующих с основными нововведениями в избирательном законодательстве, в части голосования избирателей по месту своего нахождения, применения технологии изготовления протоколов УИК об итогах голосования с машиночитаемым кодом (QR-кодом). Также были рассмотрены вопросы подготовки помещений для голосования, обеспечения их соответствующей оргтехникой, средствами связи. Особое внимание было уделено вопросам оборудования на территории каждого избирательного участка специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов и проведения информационно-разъяснительной работы среди избирателей.