|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦ

Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦ

Автор: Astin от 30-11-2017, 11:52
Курганский избирком подписал соглашение о взаимодействии с МФЦ

24 ноября 2017 года Избирательная комиссия Курганской области и Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг подписали Соглашение.
Предметом настоящего Соглашения является порядок взаимодействия МФЦ и Избирательной комиссии Курганской области при организации предоставления МФЦ услуги по приему и обработке заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения и направлении соответствующей информации в территориальные избирательные комиссии на выборах Президента Российской Федерации на территории Курганской области.
Валерий Павлович отметил, что «Подписанное Соглашение значительно расширяет возможности избирателей по реализации своих прав».
Избиратели Курганской области смогут подать заявление в территориальную избирательную комиссию о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента России с 31 января 2017 года в любом из 36 отделений МФЦ Курганской области.
Для сотрудников многофункциональных центров и членов избирательных комиссии планируется провести комплекс обучающих мероприятий, где на практике будет отработан механизм взаимодействия.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru