Депутаты в гостях у школьников

Автор: Astin от 13-02-2017, 18:06
Депутаты в гостях у школьников

8 февраля 2017 года в рамках проведения мероприятий, посвящённых Дню молодого избирателя, прошла встреча школьников Песковского сельсовета Юргамышского района с депутатом Курганской областной Думы М.М. Харловым, депутатом Юргамышской районной Думы А.Г. Масловым и председателем Общественной палаты Юргамышского района В.А. Аникиным.
Перед началом встречи председатель территориальной избирательной комиссии И.С. Коробейникова рассказала ребятам о Дне молодого избирателя, о выборах органов государственной власти, органов местного самоуправления, о предстоящих выборах Президента Российской Федерации, вручила памятки «Путеводитель по избирательному праву» и сувениры.
Депутаты познакомили будущих избирателей с работой представительных органов, рассказали о своей деятельности, призвали ребят быть неравнодушными к жизни своего села и района, активными избирателями, настоящими патриотами своей Родины.
После завершения беседы участники встречи посетили музей и сфотографировались на память.