Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » В Кипельском СДК состоялся литературный час «Россия – Родина моя!»

Автор: Astin от 8-06-2022, 19:02
В Кипельском СДК состоялся литературный час «Россия – Родина моя!»

В рамках празднования Дня России в Кипельском сельском доме культуры состоялся литературный час «Россия – Родина моя!». В мероприятии приняли участие ребята и воспитатели из Кипельского филиала "Центр помощи детям".
Руководитель СДК Надежда Леонидовна Тюрина рассказала о местных поэтах Анне Бурундуковой, Наталье Клыгиной, Владимире Михайловиче Зуеве, Надежде Большаковой, прочитала их добрые и душевные стихи о малой Родине и красоте родной природы.
В исполнении Александры Сергеевны Подгорбунских прозвучали замечательные стихотворения Вахловой (Важениной) Нины.
Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Семеновна Коробейникова рассказала об истории праздника, о первых выборах в России, о праве избирать и быть избранными, поздравила присутствующих с праздником, пожелала успехов в труде, учебе и всегда иметь активную жизненную позицию.
Затем ребята с удовольствием отвечали на вопросы о нашей Родине.
За участие все получили сладкие призы.