Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » В Юргамышском медицинском колледже состоялось заседание клуба молодых избирателей «Голосовать легко»

16 сентября в Юргамышском медицинском колледже территориальной избирательной комиссией Юргамышского района совместно с центральной районной библиотекой и Юргамышским медицинским колледжем проведено заседание клуба молодых избирателей «Голосовать легко».
Председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Коробейникова Ирина Семеновна рассказала о стадиях избирательного процесса, о кандидатах и партиях, участвующих в выборах депутатов Государственной Думы, о механизме «Мобильный избиратель», сроках подачи заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения и трехдневном голосовании.
Затем ребята ответили на вопросы викторины о выборах депутатов Государственной Думы