Внимание! Конкурс фотографий! Участвуй!

В целях формирования интереса к избирательному процессу и избирательному праву, повышения доверия избирателей к выборной и избирательной системе, повышения активности избирателей Избирательная комиссия Курганской области объявила конкурс фотографий «Выборы в Зауралье-2021».
Предметом конкурса являются фотографии в цветном и черно-белом изображении хорошего качества, отправленные в электронном виде с сопроводительным письмом об участнике и текстовым пояснением – описанием ситуации с указанием места, даты и участников событий. Количество фотографий от одного участника не более трех штук. Работы, содержащие признаки агитации – не рассматриваются. Фотографии должны быть в формате JPEG, размер по длине - не менее 2000 пикселей, по высоте – 1500 пикселей.
К участию в конкурсе допускаются фотографии, сделанные в период с 15 по 19 сентября 2021 года, отражающие позитивное отношение к теме выборов, повышающие доверие к избирательной системе. Участники конкурса гарантируют, что фотография выполнена с согласия лиц на ней запечатленных.
Работы предоставляются в территориальную избирательную комиссию Юргамышского района в срок до 24 сентября 2021 года по электронной почте или на внешнем носителе.
В срок до 1 ноября 2021 года конкурсная комиссия определяет открытым голосованием три лучших работы. Информация по итогам конкурса будет размещена на официальном сайте Избирательной комиссии Курганской области после 1 ноября 2021 года. Победители и участники конкурса будут награждены ценными призами.

Территориальная избирательная комиссия Юргамышского района