|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » А Вы знаете, где Ваш избирательный участок? ТИК Юргамышского района подскажет!

А Вы знаете, где Ваш избирательный участок? ТИК Юргамышского района подскажет!

А Вы знаете, где Ваш избирательный участок? ТИК Юргамышского района подскажет!

Уважаемые избиратели п. Юргамыш, территориальная избирательная комиссия Юргамышского района обращает ваше внимание на то, что в связи с упразднением избирательного участка №782 (здание бывшего МУП «Гелиос») скорректированы границы избирательных участков, поэтому для некоторых домов изменились адреса помещений для голосования.
ТИК Юргамышского района поможет узнать, где расположен ваш избирательный участок, для вашего удобства создана интерактивная карта избирательных участков п. Юргамыш.
Все просто: достаточно пройти по данной ссылке, можно нажать ссылку «Открыть в Яндекс.Картах», найти на карте свой дом, кликнуть по нему мышкой и сразу появится всплывающее окно с информацией о вашем избирательном участке: место его нахождения, адресе и номере телефона.
Всех жителей Юргамышского района приглашаем прийти на выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и проголосовать!
Наше будущее зависит от каждого из нас!
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru