Определены места для размещения предвыборных агитационных материалов на территории Юргамышского района

Постановлением Администрации Юргамышского района от 22 июля 2021 года № 234 определены места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва на территории Юргамышского района.
Размещение печатных агитационных материалов в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах, за исключением мест, предусмотренных в приложении к настоящему постановлению, допускается только при наличии письменного согласия собственников, владельцев (договора с собственниками, владельцами).
Запрещается размещать предвыборные агитационные материалы на памятниках, обелисках, зданиях, сооружениях и в помещениях, имеющих историческую, культурную или архитектурную ценность.
Запрещается вывешивать (расклеивать, размещать) любые предвыборные агитационные материалы в зданиях, в которых размещены избирательные комиссии, находятся помещения для голосования, и на расстоянии менее 50 метров от входа в них.

Для просмотра\скачивания воспользуйтесь ссылкой ниже
Spisok-mest-dlya-razmescheniya-pechatnyh-agitmaterialov.zip [16,6 Kb] (cкачиваний: 1)