Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Члены территориальной избирательной комиссии Юргамышского района прошли обучение

В рамках подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва члены территориальной избирательной комиссии Юргамышского района в период с 14 июля по 30 июля 2021 года прошли обучение и тестирование на сайте РЦОИТ при ЦИК России по теме: «Организация работы территориальной избирательной комиссии при подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва». По итогам обучения и тестирования все члены ТИК Юргамышского района получили сертификаты.