|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » В Юргамыше состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню России

В Юргамыше состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню России

В Юргамыше состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню России

12 июня на спортивном комплексе п. Юргамыш состоялся турнир по футболу среди молодежных команд муниципальных образований района, посвященный Дню России.
Главный специалист по физической культуре и спорту администрации Юргамышского района Сергей Николаевич Клыгин поздравил участников с праздником, пожелал им спортивной и честной борьбы.
Председатель территориальной избирательной комиссии Ирина Семеновна Коробейникова поздравила присутствующих с праздником, пригласила принять участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.
Всего за победу в турнире боролись 7 команд, участники которых проявили сплоченность, командный дух, рвение к победе и огромную силу воли.
По результатам игры первое место заняла команда Кислянского сельсовета, 2 место – Вилкинского сельсовета, 3 место – команда «Восток» п. Юргамыш.
Победители игры награждены грамотами и памятными сувенирами.

В Юргамыше состоялся турнир по футболу, посвящённый Дню России
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru