Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Члены рабочей группы обсудили вопросы регистрации (учета) избирателей, участников референдума

В администрации Юргамышского района состоялось заседание рабочей группы по межведомственному взаимодействию при осуществлении регистрации (учета) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума на территории Юргамышского района и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума.
В его работе приняли участие управляющий делами – руководитель общего отдела администрации района Татьяна Владимировна Коробкова, председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Семеновна Коробейникова, системный администратор ТИК Сергей Викторович Ларин, начальник отделения по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Юргамышский» Наталья Александровна Габова, начальник межмуниципального отдела по Мишкинскому и Юргамышскому районам Управления Росреестра по Курганской области Анна Александровена Клыгина.
Большое внимание члены рабочей группы уделили задачам, которые предстоит решить в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, обсудили необходимость актуализации регистра избирателей, участников референдума, достоверность сведений об избирателях, которые будут включены в списки избирателей.