|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » 2 сентября начинается период досрочного голосования по выборам депутатов Юргамышской районной Думы

2 сентября начинается период досрочного голосования по выборам депутатов Юргамышской районной Думы

2 сентября начинается период досрочного голосования по выборам депутатов Юргамышской районной Думы

В Единый день голосования, 13 сентября, состоятся выборы депутатов Юргамышской районной Думы по пяти трехмандатным избирательным округам.
Со 2 сентября по 8 сентября территориальная избирательная комиссия проводит досрочное голосование. Такая возможность предусмотрена для избирателей, имеющих постоянную регистрацию на территории своего округа и которые по уважительной причине (отпуск, командировка, состояние здоровья, режим трудовой, учебной деятельности, выполнение государственной или общественной обязанности и др.) будут отсутствовать по месту жительства, и не смогут прийти на избирательный участок в день голосования 13 сентября.
Досрочно проголосовать можно будет в будние дни с 16 до 20 часов, в выходные дни - с 9 до 14 часов по адресу в. Юргамыш, ул. Ленина, д.43, здание администрации Юргамышского района, 1 этаж, территориальная избирательная комиссия.
9 и 10 сентября досрочное голосование будет проводиться во всех участковых избирательных комиссиях Юргамышского района с 16 до 20 часов.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru