Юргамышская молодежь может принять участие в конкурсе «Информационная акция» на лучший флешмоб по теме участия в выборах

В Курганской области проходит конкурс среди молодежных движений «Информационная акция» - на лучший флешмоб по теме участия в выборах. Обязательное требование - проведение мероприятия на открытом пространстве, с обязательным соблюдением необходимых мер санитарно-эпидемиологической безопасности.
Для участия в конкурсе ребятам необходимо представить в Избирательную комиссию Курганской области видеоматериал о проведении флешмоба, который должен отражать идеи о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах и не содержать агитацию за какого-либо кандидата или партию. Видеоработы о проведении акции следует направить с 11 по 30 сентября на адрес электронной почты Избирательной комиссии Курганской области iksrf45@mail.ru.
Конкурсная комиссия определит три лучшие работы. Будут учитываться яркость и выразительность материалов, оригинальность идеи, а также возможность охвата максимальной аудитории избирателей.
Победители получат дипломы и сувениры. Кроме того, конкурсная комиссия может отобрать для поощрения еще три работы, авторам которых будут вручены сувениры и Благодарственные письма Избирательной комиссии Курганской области.
Награждение победителей пройдет до 30 октября. Отметим, конкурс призван содействовать формированию у граждан интереса к выборам, повышению электоральной активности, творческого потенциала молодежи.