|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ДОМУ

ВНИМАНИЮ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОГОЛОСОВАТЬ НА ДОМУ

Территориальная избирательная комиссий Юргамышского района информирует о возможности избирателей подать заявление о голосовании вне помещения избирательной комиссии на выборах депутатов Курганской областной Думы седьмого созыва 13 сентября 2020 года с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций»).
Теперь в личном кабинете избирателя на портале госуслуг доступен цифровой сервис, через который можно подать заявление о голосовании на дому. Эта услуга предоставляется гражданам, которые не могут сами прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам: по состоянию здоровья; инвалидности; в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися; по иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования.
Чтобы подать электронное заявление необходимо авторизоваться в личном кабинете на сайте ЕПГУ или с помощью мобильного приложения «Госуслуги», перейти в раздел «Мои выборы» и заполнить форму заявления.
Воспользоваться услугой можно будет с 3 сентября 2020 года и не позднее 24 часов по московскому времени 8 сентября 2020 года.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru