Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » В Юргамышском районе наградили победителей олимпиады по избирательному праву и избирательному процесс

В Юргамышском районе наградили победителей районного этапа олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу. Награждение состоялось на районном торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства.
В интеллектуальном состязании приняли участие 30 старшеклассников из семи школ района. Ребята должны были ответить на 25 тестовых вопросов, решить 5 ситуационных задач и составить предвыборную программу зарегистрированного кандидата в форме эссэ.
Дипломом первой степени награждена ученица 10 класса Гороховской средней школы Полина Кривощекова, диплом второй степени получила ученица 11 класса Кипельской средней школы Анастасия Пожарицкая, третье место – у ученицы 10 класса Гороховской средней общеобразовательной школы Елизаветы Крошиной.
Благодарственные письма вручены педагогам, подготовившим победителей районной олимпиады школьников по избирательному праву и избирательному процессу Наталье Лобачевой и Наталье Важениной.