Председатель ТИК Юргамышского района Ирина Коробейникова поздравила с юбилеем коллектив районной библиотеки

3 октября председатель территориальной избирательной комиссии Юргамышского района Ирина Коробейникова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 95-летию Юргамышской межпоселенческой центральной библиотеки.
Председатель избирательной комиссии Юргамышского района поздравила коллектив библиотеки с юбилеем, выразила слова признательности за длительное плодотворное взаимодействие и сотрудничество. Она отметила, что районная библиотека по праву считается надежным партнером избирательной комиссии в работе по повышению правовой культуры избирателей и оказывает неоценимую помощь и содействие избирательным комиссиям в подготовке и проведении избирательных кампаний.
Ирина Коробейникова пожелала коллективу библиотеки творческих успехов, воплощения всех планов и идей, вручила памятный подарок и выразила уверенность в том, что сотрудничество избирательной и библиотечной систем продолжится и в дальнейшем.