Главная » Территориальная избирательная комиссия » Новости и объявления ТИК Юргамышского района » Заместитель председателя Избирательной комиссии Курганской области посетила Юргамышский район

27 июля заместитель председателя Избирательной комиссии Курганской области Дружинина Елена Глебовна посетила с рабочим визитом Юргамышский район с целью оказания методической помощи в организации подготовки к проведению избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2019 года на территории района.
Елена Глебовна ознакомилась с работой пункта приема заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Курганской области.
С 24 июля по 4 сентября 2019 года прием заявлений ведется на портале «Госуслуги», в территориальных избирательных комиссиях и Многофункциональных центрах.
С 28 августа 2019 года заявление можно подать в любой участковой избирательной комиссии.