Автор: mta от 20-05-2014, 11:19
Клуб приемных и опекаемых семей «Солнышко»

16 мая 2014 года на базе Юргамышской детской библиотеки начал действовать клуб приемных и опекаемых семей «Солнышко». Первое заседание клуба было посвящено празднованию Дня семьи.
В интересной и увлекательной форме были подготовлены визитные карточки приемных и опекаемых семей: Притчиных, Здорновых из п.Юргамыш, Кузнецовых, Маюровых из с.Кипель, Гагариных из с.Красный Уралец и Бухневых из д.Плотниково. Свои семьи представляли не только взрослые, но и дети. Главный специалист отдела опеки и попечительства Т.Н.Губина подвела итог, сказав много хороших слов о каждой семье.
Ребятишки с увлечением участвовали в интересных конкурсах, подготовленных работниками детской библиотеки, пели, читали стихи, складывали головоломки о семье.
Все семьи получили благодарственные письма, которые подписал руководитель районного отдела образования И.Ю.Шлапак.
По окончании торжественной части дети и их родители с удовольствием пили чай с конфетами.