Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Традиционный турнир по самбо посвящённый «Дню народного единства»,памяти мастеров спорта международного класса Игоря Косарева и Алексея Тюнина.

Традиционный турнир по самбо посвящённый «Дню народного единства»,памяти мастеров спорта международного класса Игоря Косарева и Алексея Тюнина.

Автор: mta от 15-10-2018, 15:01

12 – 13 октября на базе спортивного комплекса «Центр самбо» в г. Кургане состоялся традиционный турнир по борьбе самбо среди юношей посвящённый Дню народного единства, памяти мастеров спорта международного класса Игоря Косарева и Алексея Тюнина. В соревнованиях приняли участие спортсмены Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской и Новосибирской областей. Бронзовым призёром в весовой категории до 42 кг стал воспитанник Юргамышской ДЮСШ Виталий Новиков, пятое место в весовой категории до 72 кг занял Александр Коротовских.
Ранее на отборочных соревнованиях за право представлять Курганскую область на Всероссийских командных соревнованиях посвящённых Всероссийскому Дню самбо победителем стал Решетников Ярослав и 17 ноября в составе сборной команды Курганской области будет бороться в г. Москве.