Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Областной фестиваль молодых инвалидов «движение-это жизнь!»

Областной фестиваль молодых инвалидов «движение-это жизнь!»

Автор: mta от 21-09-2018, 09:26
Областной фестиваль молодых инвалидов «движение-это жизнь!»

С 13 по 15 сентября в санатории «Лесники» Кетовского района проходил 13-ый фестиваль молодых инвалидов «Движение – это жизнь!». Фестиваль направлен на социализацию молодых людей, нуждающихся в особой заботе государства, посредством вовлечения в профессиональную, творческую, спортивную и общественную деятельность. Мероприятие собрало 110 участников с ограниченными возможностями здоровья из районов области, волонтеров и гостей Уральского федерального округа. Делегацию от Юргамышского района представил Сергей Кривощеков (с. Кипель) и Надежда Каяткина методист Отдела образования.