В Зауралье отметили день физкультурника

Автор: mta от 13-08-2018, 16:06
В Зауралье отметили день физкультурника

В минувшую субботу, 11 августа 2018 года, в Кургане отметили Всероссийский день физкультурника. Торжественная церемония празднования прошла в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко. В рамках начальник Управления по физической культуре, спорту и туризму Курганской области Александр Александрович Васильев и заместитель начальника управления по социальной политике Правительства Курганской области Иван Николаевич Хлебников наградили работников физической культуры и спорта, спортсменов Курганской области за их значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Зауралье, в числе награждённых и наши земляки это Соседкова Е.Г., Высыпкова Е.Н. и Дюсюбаев В.А. Для гостей праздника были представлены красочные номера от коллективов фитнес-аэробики, спортивного танца и спортивной акробатики.