|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

На стадион в любую погоду!

Автор: mta от 10-08-2018, 14:56
Невзирая на то, что с утра день 10 августа выдался пасмурным, на стадионе п. Юргамыша в рамках Дня работников физической культуры и спорта состоялись спортивные соревнования, в программу которых входили футбол среди детских дворовых команд и сдача нормативов отдельных видов комплекса ГТО.
На открытии спортивного праздника к участникам со словами поздравления обратилась заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло. Она поздравила всех и пожелала быть сильными, смелыми, ловкими, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и успешно сдать нормативы.

Из-за неблагоприятных погодных условий детей собралось немного, но радует то, что были на стадионе и дружные спортивные семьи – это Исеновы и Чирины.
В этот день желающие сдавали нормы ГТО по таким видам, как прыжки в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамейке, поднимание туловища из положения лёжа на спине.
Участникам соревнований, достигшим высоких показателей, были вручены Грамоты за лучшие результаты.
Ирина Коростелева, ведущий специалист отдела КОР и ИТ.

На стадион в любую погоду!
На стадион в любую погоду!
На стадион в любую погоду!
На стадион в любую погоду!
На стадион в любую погоду!
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru