Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Шахматный турнир для женщин посвящённый «Дню 8 Марта»

Шахматный турнир для женщин посвящённый «Дню 8 Марта»

Автор: Astin от 13-03-2018, 16:17
Шахматный турнир для женщин посвящённый «Дню 8 Марта»

10 марта Администрацией Юргамышского района был проведён турнир по шахматам для представительниц прекрасного пола посвящённый «Дню 8 Марта», прошёл он в здании центральной библиотеки. Первый районный турнир по шахматам среди женщин собрал любительниц интеллектуальной игры разного возраста. Желающих принять в нём участие вызывалось много, но к сожалению, не всем удалось добраться к месту проведения соревнований по различным причинам, несмотря на это турнир состоялся. По итогам турнира среди детей первое место заняла Рита Колупаева п. Новый Мир, второе место – Евгения Первухина с. Кипель, третье место – Ирина Благинина с. Красный Уралец и грамоту за волю к победе получила самая юная, но уже опытная участница Даша Есина с. Кипель, не так давно она отстаивала честь района на областном турнире школьной шахматной лиги. Среди взрослых первое место заняла Валентина Федоровна Хлызова п. Новый Мир, второе место – Людмила Васильевна Сергеева п. Новый Мир, третье место – Татьяна Ивановна Гореванова и грамоту за четвёртое место и за волю к победе получила Анна Иванова Бурундукова с. Кипель.