Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Зональные соревнования по волейболу в зачёт XXI областных сельских спортивных игр «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»

Автор: Astin от 28-02-2018, 08:29

23 февраля в спортивном зале КГСХА с. Кетово прошли зональные соревнования по волейболу среди женских команд области в зачёт XXI областных сельских спортивных игр «ЗОЛОТОЙ КОЛОС». Команде Юргамышского района пришлось играть с сильнейшими командами области, такими как команда Кетовского района, команда Каргапольского района, команда Катайского района и команда Звериноголовского района. Несмотря на то что в этих соревнованиях от Юргамышского района приняли участие спортсмены любители а не профессионалы как у других районов, наши девушки показали достойную игру и заняли четвёртое место.