Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Районный турнир по волейболу, посвящённый памяти В.З. Шапошникова

Автор: Astin от 31-01-2018, 07:46
Районный турнир по волейболу, посвящённый памяти В.З. Шапошникова

27 января согласно плана мероприятий Администрации Юргамышского района, месячника оборонно-массовой, спортивной работы и военно-патриотического воспитания населения, в спортивном зале Гагарьевской средней общеобразовательной школы прошёл районный турнир по волейболу посвящённый памяти Шапошникову Владимиру Зиновьевичу - учителю физической культуры и участковому уполномоченному милиции. Торжественную часть открыл Глава Гагарьевского сельсовета В.Н. Сидорчук.
В турнире участвовали 7 команд: команды сёл Гагарье, Скоблино, Вилкино, Закомалдино, п. Новый Мир, команда сотрудников полиции и команда сотрудников Администрации Юргамышского района. Победу одержала команда п. Новый Мир, показав техничную и очень красивую игру. Второе и третье место поделили команды с. Скоблино и отдела полиции. Команды награждены почётными грамотами Администрации Юргамышского района и кубком. Также были отмечены лучшие игроки команд. На протяжении всех игр администрацией Гагарьевской средней общеобразовательной школы было организованно чаепитие для участников соревнований. Хочется выразить слова благодарности администрации и педагогическому коллективу Гагарьевского сельсовета за оказанную помощь в проведении и организации данного турнира.

С.Н. Клыгин,
главный специалист по физической культуре,
спорту и туризму Администрации Юргамышского района