Областной форум добровольческого движения

Автор: Astin от 22-12-2017, 22:58
Областной форум добровольческого движения

20 декабря в ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» с. Лесниково Кетовского района прошёл Областной форум добровольческого движения. Участники форума - представители добровольческих объединений и волонтёрских отрядов, специалисты по молодёжной политике Курганской области. От Юргамышского района участие приняли представители волонтёрского отряда «Ты здоров – и это здорово!» Юргамышского филиала ГБПОУ «Курганский базовый медицинский колледж». Ребята активно работали на образовательных площадках различных направлений: проведение квестов, проектная деятельность, здоровый образ жизни и т.д. Каждый муниципальный район представил выставку – презентацию о волонтёрской деятельности «Делай добро».

Ж. Кривоногова,
главный специалист по молодёжной политике
Администрации Юргамышского района