Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Областное совещание координаторов ВОД «Волонтёры Победы»

Областное совещание координаторов ВОД «Волонтёры Победы»

Автор: Astin от 20-01-2017, 12:47
Областное совещание координаторов ВОД «Волонтёры Победы»

19 января на базе Курганского государственного колледжа состоялось заседание координаторов местных отделений Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Курганской области.
На областном совещании была проведена презентация методических материалов по организации деятельности ВОД «Волонтёры Победы», детально рассмотрены мероприятия годового плана «Волонтёров Победы» на 2017 год и определены дальнейшие действия в работе.
По итогам 2016 года 9 муниципальных отделений «Волонтёры Победы» получили Благодарности от регионального отделения за вклад в развитие Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы», в их числе и Юргамышский район.