Автор: Astin от 7-12-2016, 16:46
Новости спорта

3 декабря в г. Кургане в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко прошли соревнования среди муниципальных служащих посвящённые возрождению сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО), в которых приняли участие сотрудники Администрации района. В соревнованиях приняли участие 24 муниципальных района Курганской области. В программе соревнований были следующие испытания: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, наклон вперёд, игра в дартс и плавание. Сотрудники Администрации района показали неплохие результаты и по итогам соревнований заняли 8 общекомандное место. В личном первенстве в спортивной игре «Дартс» среди руководителей (женщин) заместитель Главы Юргамышского района по социальной политике М.В. Барыло заняла 2 почётное место.