Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Волонтёрская акция «Найди время для своего здоровья!»

Волонтёрская акция «Найди время для своего здоровья!»

Автор: Astin от 19-10-2016, 11:02
Волонтёрская акция «Найди время для своего здоровья!»

14 и 18 октября волонтёрским отрядом «Ты здоров – и это здорово!» совместно с главным специалистом по молодёжной политике проведена акция о привлечении населения к прохождению диспансеризации. Волонтёры побывали в коллективах Юргамышской средней общеобразовательной школы, Комплексного центра социального обслуживания населения, Центре занятости населения, также беседовали с жителями на улицах п. Юргамыш. Участникам акции рассказали, что такое диспансеризация, как пройти диспансеризацию, какие нужны документы, что человек получает в результате диспансеризации, что такое группы здоровья, чем диспансеризация отличается от профилактического осмотра и т.д. Также волонтёры раздавали памятки о возрастных группах населения, подлежащих диспансеризации в 2016 году.