муниципального округа
Курганской области

Новости спорта

Автор: Astin от 24-02-2016, 14:34

19 февраля на лыжной трассе села Чинеево прошли соревнования по лыжным гонкам среди школьников района, по итогам соревнований в 1 подгруппе 1 место заняла сборная команда Юргамышской СОШ, 2 место команда Кислянской СОШ. Во 2 подгруппе 1 место заняла команда Островской СОШ, 2 место команда Чинеевской СОШ, 3 место команда Карасинской СОШ.

20 февраля в рабочем посёлке Каргаполье прошло первенство области среди детских спортивных школ по гиревому спорту, сборная команда Юргамышского района заняла общекомандное 4 место, в личном первенстве по различным возрастным группам 2 место заняли: Суханов Семён - Кислянская СОШ, Коровин Никита - Кислянская СОШ, Лукиных Анастасия - Кислянская СОШ, Вяткина Екатерина - Фадюшинская СОШ. 3 место заняли: Варлаков Данил - Кислянская СОШ, Звонарёв Александр - Кислянская СОШ.

21 февраля на лыжной базе села Частоозерье прошло открытое первенство Частоозерского района по лыжным гонкам на призы МПП «Велес», 1 место в возрастной группе 2002 – 2003 года заняла Высыпкова Алёна.

22 февраля на хоккейном корте поселка Новый Мир состоялся турнир по хоккею, посвящённый Дню защитника Отечества, в турнире приняли участие сборная команда города Кургана и сборная команда Юргамышского района, в сложной и равной борьбе наши ребята одержали победу и марте месяца хоккейная команда примет участие в соревнованиях в городе Сочи.