|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 

Шахматный турнир

Автор: Astin от 17-02-2016, 10:30
Шахматный турнир

16 февраля в малом зале районного Дома культуры прошёл шахматный турнир, запланированный в раках месячника оборонно-массовой работы, посвящённый Дню защитников Отечества.
Инициатором проведения стал районный Совет ветеранов. Подобное мероприятие проводится три раза в год и посвящается всегда значимой дате.
На этот раз десять участников собрались из Юргамыша, Нового Мира, Горохово, Кипели, Малое Белое. Отрадно отметить, что в соревнованиях приняли участие две женщины из посёлка Новый Мир – В.Ф. Хлызова, Л.И. Сергеева.
Открывая турнир, председатель районного Совета ветеранов В.А. Ларин подчеркнул, что в период проведения месячника оборонно-массовой работы, ветераны района активно включились во все мероприятия. А это – встречи с молодёжью в учебных аудиториях, клубах, библиотеках. Не изменяют организаторы данному мероприятию на протяжении многих лет. Активное участие в проведении турнира оказывает и спорткомитет.
Участников турнира тепло поздравила заместитель Главы по социальной политике Администрации района М.В. Барыло.
После упорного многочасового соперничества победителями турнира стали Б.В. Черепанов, В. И. Жаворонков и А.В. Матюков. Им были вручены памятные сувениры.

Специалист по связям с общественностью
Администрации Юргамышского района
В. Аникин

Шахматный турнир

Шахматный турнир
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru