|RSS|Добавить в избранное
 
На главную страницу

Официальный сайт
Администрации Юргамышского
муниципального округа
Курганской области

 
Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в «Президентских состязаниях»

Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в «Президентских состязаниях»

Автор: Astin от 3-12-2015, 09:23
Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в «Президентских состязаниях»

Команда Администрации Юргамышского района приняла участие в традиционном физкультурном мероприятии среди сотрудников исполнительных органов госвласти, органов местного самоуправления региона, посвящённом возрождению сдачи норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО – «Президентские состязания». Соревнования прошли на территории спорткомплекса им. В.Ф. Горбенко 28 ноября.
Программа соревнований включала в себя: дартс, президентские тесты (сгибание и разгибание рук в упоре лежа (отжимание), прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон туловища вперед из положения сидя и плавательную эстафету на 150 м.
В команду от Юргамышского района вошли главный специалист по физкультуре, спорту и туризму С. Клыгин, ведущий специалист отдела сельского хозяйства В. Веденёв, ведущий специалист отдела правового обеспечения Т. Дёмина, ведущий специалист отдела экономики А. Мыльникова. Возглавил команду Глава Юргамышского района Игорь Юрьевич Касатов, на своём личном примере показав, насколько муниципальные служащие готовы к сдаче норм комплекса ГТО, продемонстрировав превосходную физическую форму, несгибаемый спортивный дух, пропагандируя личным примером тягу к спорту и здоровому образу жизни.
 

641200, Курганская область,
п.Юргамыш, ул.Ленина, д.43
тел.: 8 (35248) 9-13-58
факс: 8 (35248) 9-26-91
e-mail: 45t02502@kurganobl.ru