Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Отдел по культуре, спорту и молодежной политике информирует

Отдел по культуре, спорту и молодежной политике информирует

Автор: Astin от 2-12-2015, 11:59
Отдел по культуре, спорту и молодежной политике информирует

1 декабря в Всемирный день борьбы со СПИДом в МКОУ Юргамышская СОШ главным специалистом по молодёжной политике и комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Юргамышского района с приглашением врача - инфекциониста ГБУ «Юргамышская ЦРБ» и волонтёрского отряда «Ты здоров – и это здорово!» Юргамышского медицинского колледжа провели беседу для учащихся 9 классов. Врач – инфекционист рассказал, что такое СПИД, о его симптомах и последствиях. Волонтёры ЮМК с помощью слайдов и видеоролика рассказали о последствиях употребления наркотических веществ и «что такое СПИД?» с призывом к здоровому образу жизни!