Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Ярмарка специальностей «Профессий много – выбирай свою»

Автор: Astin от 26-10-2015, 16:38
Ярмарка специальностей «Профессий много – выбирай свою»

22 октября для учащихся 10 класса Юргамышской СОШ прошла ярмарка специальностей «Профессий много – выбирай свою». В мире профессий – тысячи. Легко ли разобраться в этом многообразии и правильно сделать свой выбор? Библиотекари центральной библиотекари Кузнецова В.Р. и Потапова Т.М. познакомили с факторами удачного выбора, типами профессий, с рейтингом самых востребованных профессий будущего, провели экспресс - тест «Как я ориентируюсь в мире новых профессий?». Так же рассказали о двухуровневой системе образования, дали определение бакалавриату и магистратуре. Провели обзор выставки «Успешный старт в профессию», подготовили буклеты о КГУ и ВУЗах Челябинской, Тюменской, Сверловской областей.