Главная » Управление по социальной политике » Отдел по культуре, спорту и молодёжной политике » Заседание общественного Совета по физической культуре и спорту при Администрации Юргамышского района

Автор: Astin от 8-10-2015, 15:14
7 октября состоялось первое заседание общественного Совета по физической культуре и спорту при Администрации Юргамышского района. Данный Совет создан с целью разработки предложений по основным направлениям физической культуры и спорта в районе. На Совета рассмотрены следующие вопросы: цели и задачи стоящие перед общественным Советом по физической культуре и спорту, о создании муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Юргамышском районе, о ходе внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса “Готов к труду и обороне (ГТО)” в общеобразовательных учреждениях Юргамышского района, участие Юргамышского района в областных сельских спортивных играх “Золотой колос”.