Проект «Главный герой»

⚡Профилактический проект «Главный герой» прошел в Юргамыше
2 декабря в актовом зале Дома культуры прошло полноценное реалити-шоу «Главный герой». 14 ребят Юргамышского округа, с которыми проводится индивидуальная профилактическая работа сошлись в напряжённой борьбе за звание победителя.
«Главный герой» - профилактический проект, который направлен на индивидуальную работу с ребятами.
В течение всей игры им предстояло найти общий язык и слаженно работать в команде, проявить смекалку, находчивость, и даже некоторые научные знания .
Им предстояло пройти 13 испытаний. В конце каждого из них среди проигравших путём тайного голосования выбирался один выбывающий. Из напряжённой борьбы победителем вышел всего один участник — Кирилл Морозов.
Он получил портативную колонку, а также каждому из участников вручили диплом и сладкий подарок.
 Проект «Главный герой»